10.03.2011

Новые издания: Информационный буклет «Бакалавриат РГГУ 2011», «Магистратура РГГУ 2011» и «Карточка факультета».

Управлением маркетинговой и рекламной деятельности, специально к 33-й Московской международной выставке «Образование и карьера – ХХI век» было подготовлено ряд новых рекламно-информационных изданий:

Информационный буклет по образовательным программам бакалавриата РГГУ

Информационный буклет по образовательным программам магистратуры РГГУ

И по каждому факультету была выпущена полноцветная листовка «Карточка факультета»

Управление маркетинговой и рекламной деятельности выражает благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в подготовке информационных материалов.

Со всеми изданиями Вы можете ознакомиться в Управлении (кабинет 231, корпус 5, телефон +7 499 250 64 72)