28.03.2011

РГГУ на Молодежном форуме "Профессиональный рост"

25 марта  РГГУ принял участие в Молодежном форуме "Профессиональный рост" – ярмарке вакансий, стажировок, и программ набора молодых специалистов.

Участниками Молодежного форума «Профессиональный рост» в этом году стали ведущие российские и международные компании: Procter&Gamble, BAT, Coca-Cola, Danone, Deloitte, Unilever, JTI, KPMG, L`Oreal, Mars, Nestle, Nike, NVIDIA, PricewaterhouseCoopers, STAR Travel, Ventra Employment, ВымпелКом (Билайн), РОСНО, Сбербанк России, Тройка Диалог, ЮниКредит Банк, 1С-Рарус, М.Видео и многие другие.

Мероприятие было рассчитано на студентов и молодых выпускников. РГГУ презентовал для них на своем стенде программы дополнительного образования (Колледж иностранных языков, Гуманитарный колледж, Архивная школа, Бизнес-школа), магистратуры, повышения квалификации и второго высшего образования (Институт повышения квалификации и переподготовки специалистов).

Организаторы участия РГГУ – Управление маркетинговой и рекламной деятельности и Служба содействия занятости студентов и выпускников.