01.04.2011

Российский государственный гуманитарный университет на презентации вузов Москвы в Политехническом музее - «Каждый вуз – о себе»

26 марта РГГУ принял участие в форуме «Каждый вуз – о себе» – традиционном мероприятии  для абитуриентов, организованном Политехническим музеем.

РГГУ в Политехническом музее   РГГУ в Политехническом музее   РГГУ в Политехническом музее

На презентации абитуриенты смогли познакомится с вузом и его образовательными программами, пообщаться с представителями университета и получить необходимые материалы по образовательным программам, специфике вступительных испытаний, подготовительному и дополнительному образованию.

Особым интересом на стенде РГГУ пользовались дополнительные образовательные программы по Фотоискуству – совместный проект Гуманитарного колледжа и Учебного центра "Арт-дизайн". Родители школьников интересовались программами бакалавриата и подготовительными курсами Центра довузовского образования РГГУ и Бизнес-школы ИЭУП РГГУ.

РГГУ в Политехническом музее  РГГУ в Политехническом музее  РГГУ, «Каждый вуз – о себе».

Стенды университетов располагались в музейных залах и были органично переплетены с экспонатами истории технического и индустриального развития человечества.

Всего в мероприятии приняло участие более 30 вузов (РГГУ, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Баумана, МЭСИ, МГУП и др.)

Управление маркетинговой и рекламной деятельности выражает благодарность сотрудникам Центра довузоского образования, Бизнес-школе ИЭУП и Управления регионального развития, принявшим участие в презентации Университета: А.А. Варич, М.К. Артамонова, Ю.А. Шутова.