26.10.2009

Управление маркетинговой и рекламной деятельности приступило к подготовке презентации Университета на Международной выставке Образование и карьера в Гостином дворе.

В плане подготовки:

дизайн и разработка нового стенда,

изготовление презентационной одежды с фирменной символикой для студентов-стендистов,

подготовка и издание рекламно-информационных материалов,

проведение занятий и когсультаций со стендистами,

разработка сценария презентаций отдельных образовательных направлений вместе с участием студентов и представителей факультетов.

2

Мы также будем рады Вашим идеям и предложениям, которые можете направлять на электронный адрес event@rggu.ru