09.11.2009

Новое издание – Информационный буклет «Master Deutsche Philologie – Sprache, Literatur, Kultur. RGGU - Universität Freiburg».

Управление маркетинговой и рекламной деятельности совместно с Кафедрой германской филологии имени Томаса Манна издали информационный буклет на немецком языке «Master Deutsche Philologie – Sprache, Literatur, Kultur. RGGU - Universität Freiburg».

Издание посвящено совместному проекту Российского государственного гуманитарного университета и Фрайбургского университета – Магистерская программа «Немецкая филология – язык, литература, культура»

Первыми ознакомиться с буклетом Вы сможете на открытии Международной выставки «Образование и карьера» в Гостином дворе 12 ноября на стенде РГГУ.