20.04.2011

РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»

16 апреля, накануне Дня открытых дверей, Российский государственный гуманитарный университет принял участие в очередной выставке «Высшее образование для ваших детей», которая прошла в отеле «Рэдиссон Славянская».

РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»   РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»   РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»

Среди участников, кроме РГГУ были: МГУ имени  М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, МГИМО, РУДН, МАИ, МГЛУ, АНХ при Правительстве РФ, ФУ при Правительстве РФ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

На стенде Университета были представлены все уровни образования РГГУ: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура и докторантура, второе высшее образование, среднее спциальное и дополнительное образование в Гуманитарном колледже РГГУ, Бизнес-школе ИЭУП и Колледже иностранных языков РГГУ.

Стенд РГГУ посетило более полутысячи абитуриентов и их родителей. Повышенным интересом пользовались подготовительные программы Центра довузовского образования РГГУ, направления бакалавриата по Истории, Менеджменту, Рекламе и связям с общественность, Лингвистики, Юриспруденции и Дизайну.

Организатор участия РГГУ - Управление маркетинговой и рекламной деятельности