14.11.2009

РГГУ на выставке "Образование и карьера - XXI век"

12 ноября 2009 года в Гостином дворе в Москве состоялось торжественное открытие ежегодной юбилейной № 30 выставки "Образование и карьера - XXI век".

В церемонии приняли участие представители Рособразования, мэрии Москвы, руководители и представители крупнейших столичных вузов.

РГГУ на выставке

С приветственным словом к организаторам, участникам и гостям выставки обратился член-корреспондент РАН,  ректор РГГУ Е.И. Пивовар.

Ректор приветствовал собравшихся от имени всех вузов Москвы. Пожелал абитуриентам успехов в огромном выборе вузов, правильного определения своего направления в профессиональной карьере и удачи при подготовке в вузы Москвы.

РГГУ на выставке

Выставка была организована Управлением маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ под руководством Д.А. Шевченко.

В этот раз РГГУ на выставке был представлен новым креативным стендом, на котором экспонируются информационные материалы об образовании, научной и студенческой жизни в университете.

Интересно и активно приняли участие в выставке факультеты Института экономике, управления и права, социологии, психологии, лингвистики.

Студенты специальности «маркетинг» и «реклама» творчески работают с посетителями нашего стенда. Студенты вечернего отделения «рекламы» готовят свое эссе по поводу роли РГГУ в выставке.

РГГУ на выставке    РГГУ на выставке

Сотрудники службы содействия занятости РГГУ совместно со студентами 5 курса факультета психологии проводят тестирование абитуриентов, желающих определиться в выборе  своей будущей профессии.

Хор РГГУ выступил в концертной программе выставке.

РГГУ на выставке

Выставка продлилась до 14 ноября и завершилась торжественной церемонией закрытия.