12.09.2011

РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»

10 сентября Российский государственный гуманитарный университет принял участие в очередной выставке «Высшее образование для ваших детей», которая прошла в отеле «Рэдиссон Славянская».

РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»

Среди участников, кроме РГГУ были: МГУ имени  М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, МЭСИ, МАИ, МГЛУ, АНХ при Президенте РФ, ФУ при Правительстве РФ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

выставке «Высшее образование для ваших детей»   выставке «Высшее образование для ваших детей»   выставке «Высшее образование для ваших детей»

Выставку посетило более 2 000 семей.

На стенде Университета были представлены все уровни образования РГГУ: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура и докторантура, второе высшее образование, среднее спциальное и дополнительное образование в Гуманитарном колледже РГГУ, Бизнес-школе ИЭУП и Колледже иностранных языков РГГУ.

выставке «Высшее образование для ваших детей»

Организатор участия РГГУ - Управление маркетинговой и рекламной деятельности выражает благодарность:

Сотруднику компании Begin Group - Вячеславу Носенко

Сотруднику Бизнес-школы ИЭУП РГГУ - Виктории Антипкиной