03.11.2011

Студентки 4 курса кафедры маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ получили грант академии коммуникаций "Wordshop BBDO"

Студентки 4 курса кафедры маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ, специальности маркетинг - Коломиец Ксения и Кузник Ирина,  благодаря своему активному участию в работе Открытого фестиваля социальной рекламы "МИР", получили грант на бесплатное обучение в академии коммуникаций "Wordshop BBDO". Они успешно сдали экзамен на отделение "медиапланирование", прошли творческий конкурс и теперь являются ещё и студентами академии коммуникаций "Wordshop BBDO".

Открытый фестиваль социальной рекламы "МИР" проходит в РГГУ при поддержке Управления маркетинговой и рекламной деятельности