24.01.2012

День открытых дверей Института экономики, управления и права РГГУ

21 января прошел первый День открытых дверей Института экономики, управления и права РГГУ в этом году, который посетило более полутысячи абитуриентов и их родителей.

Гостей встречали студенты факультета Управления в радостных желтых рубашках под веселую музыку из советских мультфильмов в джазовой обработке Игоря Бутмана и провожали в аудитории, где абитуриенты получили информационные буклеты, встретились с руководителями образовательных программ, преподавателями и студентами, а так же поучаствовали в исследовании, организованном Управлением маркетинговой и рекламной деятельности.

Сотрудники Службы содействия занятости РГГУ рассказали о возможнастях карьерного роста и помощи в трудоустройстве студенам и выпускникам Университета.

Самый большой интерес у абитуриентов вызвало направление подготовки "Реклама и связи с общественностью", презентацию заведующего кафедрой маркетинга и рекламы, профессора Д.А. Шевченко посетило более 130 человек.

Для проведения и прподвижения мероприятия, отделом рекламы, были подготовлены постеры и пригласительные билеты.

Управление маркетинговой и рекламной деятельности благодарит сотрудников и студентов Института экономики, управления и права за участие в организации и проведении мероприятия.