31.01.2012

Новая публикация. Календарь "Лучшие колледжи 2012". Специальный проект журнала "Куда пойти учиться"

Календарь "Лучшие колледжи 2012" - Специальный новогодний проект журнала "Куда пойти учиться".

В календаре представлены студенты различных колледжей Москвы с фотографиями и комментариями о родном учебном заведении, справочная информация по образовательным программам, факультетам и учебным центрам.

РГГУ в издании представлен:

- рекламно-информационным разворотом с информацией о выпускающих институтах, факультетах и учебных центрах РГГУ, Гуманитарном колледже РГГУ, Бизнес-школе ИЭУП РГГУ, Центре довузовского образования РГГУ и Колледже иностранных языков РГГУ (3-4 стр.)

- рекламным модулем на каждом развороте издания (5-23 стр.)

Ознакомиться и получить календарь Вы можете в Отделе рекламы Управления маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ - кабинет 229, корпус 5