07.02.2012

РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»

2 февраля 2012 года РГГУ принял участие в XXV выставке "Экономическое и бизнес-образование" (Отель «Рэдиссон Славянская», Москва)

РГГУ на выставке Экономическое и бизнес-образование

Направления образования, представленные на выставке: МВА, EMBA, магистратура, аспирантура, второе высшее образование, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, курсы, семинары, тренинги, обучение за рубежом.

РГГУ на выставке Экономическое и бизнес-образование   РГГУ на выставке Экономическое и бизнес-образование   РГГУ на выставке Экономическое и бизнес-образование

Наш Университет был представлен образовательными программами бакалавриата и магистратуры, Центра программ МВА, программами переподготовки и повышения квалификации Бизнес-школы ИЭУП РГГУ.

В рамках выставки прошел традиционный круглый стол Российской ассоциации бизнес-образования. Большим успехом у посетителей пользовались мастер-классы, индивидуальные встречи с бизнес-школами и встреча с выпускниками программ MBA.

Московские холода внесли свои коррективы в работу выставки - посещаемость выставки примерно на 30% была ниже обычного, в итоге стенд РГГУ посетило более 150 человек.

Организатор участия - Управление маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ благодарит сотрудников и студентов за содействие и участие в мероприятии:

Антипкина Виктория /Бизнес-школа/
Ахтямов Нияз Саубанович /Центр программ МВА/