13.02.2012

Объявлены победители Интернет-конкурса «Поддержка семейных ценностей» - 2011

Определены победители Интернет-конкурса 2011 на тему: «Поддержка семейных ценностей»

Конкурс проводился в ноябре-декабре 2011 года

Центром социальных проектов "МИР" и Российским государственным гуманитарным университетом,

совместно с радиостанцией "МАЯК"

при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы.

ПОБЕДИТЕЛИ:

I место – ролик «Счет» - автор Тишкевич Анна (Рекламное Агенство Форте, Минск)

II место – серия «Советы детей» - автор Чулкова Дарья (Академия Коммуникаций Wordshop)

III место – ролик «Выпуск новостей» - авторы: Бровко Андрей (Омский Государственный Педагогический Университет), Епанчинцева Мария (Омский Государственный университет им.Ф.М.Достоевского)

В ШОРТ-ЛИСТ вошли следующие работы:

Ролик «Деньги для начальника» - автор: Астафьева Анастасия (Российский государственный гуманитарный университет)

Серия «Ребенок- главный проект твоей жизни» - автор: Богуш Елена (Академия Коммуникаций Wordshop)

Серия «Привет моей маме» - автор: Власова Ирина (Академия Коммуникаций Wordshop)

Серия «Бабушка и давление» - автор Власова Ирина (Академия Коммуникаций Wordshop)

Ролик «Дети-помехи» - автор: Иванов Данила (Академия Коммуникаций Wordshop)

Ролик «Странные игры» - автор: Иванов Данила (Академия Коммуникаций Wordshop)

Серия «Мам, ну послушай!» - автор Лескова Инна (Академия Коммуникаций Wordshop)

Серия «Спасибо родителям!» - автор Суворова Елена (Академия Коммуникаций Wordshop)

Ролик «Абоненты» - автор: Торопчина Анна (Московский государственный университет культуры и искусств)

Серия «Семейные традиции мира» - автор: Третьякова Анастасия (г. Екатеринбург)

Ролик «Лишнее слово» - автор: Кончева Алёна (Ивановский государственный энергитический университет им.В.И.Ленина)

Ролик «Дети великих людей» - авторы: Окунев Артём, Проселкова Нина, Сверкунова Валерия (Омский государственный университет им.Ф.М.Достоевского)

Победители и авторы работ, вошедших в шорт-лист, приглашаются на ЗИМНЮЮ УЧЕБУ Центра социальных проектов «МИР», которая состоится 17-19 февраля 2012 г. в Москве.

Тема зимнего кампуса: «Создание рекламных музыкальных клипов».

ПРОГРАММА УЧЕБЫ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ МИР 2012 на странице Управления маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ