10.12.2009

День открытых дверей в Историко-архивном институте

18 декабря Историко-архивный институт проводит День открытых дверей для абитуриентов. Управление маркетинговой и рекламной деятельности приняло участие в подготовке мероприятия. Был разработан дизайн и подготовлены к печати афиша, пригласительный билет и информационная листовка по факультетам.

Кроме этого будут использованы рекламно-информационные материалы изданные Управлением весной – брошюры «Отделение международных отношений ИАИ 2009» и «Факультет архивного дела ИАИ 2009».

День открытых дверей Историко-архивного института РГГУ пройдет 18 декабря в здании ИАИ на ул. Никольская, дом 15, начало в 18:00 (проезд ст.м. «Театральная», «Лубянка» или «Площадь революции»)