09.03.2010

31-я международная выставка "Образование и карьера XXI век"

31-я международная выставка

С 4 по 6 марта 2010 года в Гостином дворе в Москве состоялась 31-й международная выставка "Образование и карьера - XXI век". Выставка была организована Управлением маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ  с участием студентов кафедры маркетинга и рекламы. В этом году это была уже команда профессиональных стендистов, одетых в футболки РГГУ.

В церемонии приняли участие представители Рособразования и правительства Москвы. На выставке были представлены ведущие вузы Москвы и зарубежья.

31-я международная выставка    31-я международная выставка   31-я международная выставка

РГГУ на выставке был представлен новым креативным стендом, на котором были представлены информационные материалы об образовании, научной и студенческой жизни университета.

Студенты специальности «маркетинг» и «реклама» творчески работали с посетителями нашего стенда. Они участвовали в опросах посетителей выставки, изучали и собирали необходимую информацию.

31-я международная выставка    31-я международная выставка   31-я международная выставка   31-я международная выставка   31-я международная выставка

Сотрудники службы содействия занятости РГГУ совместно со студентами психологического факультета проводили тестирование абитуриентов, желающих определиться в выборе  своей будущей профессии.

Оргкомитетом Фестиваля социальной рекламы совместно с Управлением маркетинговой и рекламной деятельности на выставке был представлен социальный проект «Письмо ветерану». Посетителям выставки была предложена уникальная книга, в которой были фотографии и рассказы ветеранов-участников Великой отечественной войны. В рамках акции все желающие смогли написать письмо-благодарность тому ветерану, чей рассказ больше всего затронул душу. Заместитель Председателя Государственной Думы, член Комитета ГД по обороне, председатель ЛДПР В.В.Жириновский активно поддержал данную акцию.

31-я международная выставка    31-я международная выставка

31-я международная выставка       31-я международная выставка

31-я международная выставка     31-я международная выставка

Выставка завершилась 6 марта.

Управление маркетинговой и рекламной деятельности выражает благодарность сотрудникам РГГУ, принявшим участие в выставке и студентов 2-го курса специальности "реклама":

Алимбеков Равиль

Шепелева Анастасия

Шинкаренко Ксения

Яровая Элина

а так же студентов 5-го  курса группы "клиническая психология":

Елена Личарда

Камышев Антон

Левашева Юлия

Личарда Елена

Синицина Мария

Сытова Мария

а так же студентов 5-го курса группы "психология развития":

Алена Наснянкина

Манижа Хамраева

и Борушкина Ольга, студентка 2-го курса.