08.04.2010

РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»

1

3 апреля Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке «Высшее образование для ваших детей», которая прошла в отеле «Рэдиссон Славянская».

Среди участников, кроме РГГУ были: МГУ имени  М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, МГИМО, РУДН, МАИ, МГЛУ, АНХ при Правительстве РФ, ФА при Правительстве РФ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

На стенде Университета были представлены все уровни образования РГГУ: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура и докторантура, второе высшее образование, среднее спциальное и дополнительное образование в Гуманитарном колледже РГГУ. Отдельное внимание было уделено новому проекту Института экономики, управления и права – Бизнес-школе и её довузовским программам.

Стенд РГГУ посетило более полутысячи абитуриентов и их родителей. Более половины посетителей нашего стенда интересовались экономическими и юридическими направлениями подготовки. По сравнению с прошлыми выставками был замечен повышенный интерес к программам Гуманитарного колледжа РГГУ .

2   3   4

Организатор участия – Управление маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ.