20.04.2010

Новое издание Информационный буклет «Отдел магистерских программ. Программы, направления 2010»

Управление маркетинговой и рекламной деятельности выпустило информационный буклет «Отдел магистерских программ. Программы, направления 2010».

Издание содержит актуальную информацию о всех магистерских программах РГГУ на 2010 год, по правилам поступления и специфике обучения в магистратуре Университета.

Буклет подготовлен Управлением маркетинговой и рекламной деятельности совместно с Отделом магистерских программ научно-исследовательского профиля.

Ознакомиться с изданием вы можете в Отделе магистерских программ РГГУ или на сайте Магистратуры РГГУ