10.10.2012

РГГУ на Молодежном форуме "Профессиональный рост"

10 октября 2012 года РГГУ принял участие в Молодежном форуме "Профессиональный рост", который прошел в Амбер-плаза с 12 до 18:00.

На стенде РГГУ были представлены программы магистратуры и аспирантуры, дополнительного послевузовского образования и курсы иностранных языков РГГУ.

Организатор участия РГГУ: Отдел маркетинга и рекламы РГГУ и Служба содействия занятости студентов и выпускников РГГУ.

Молодёжный форум «Профессиональный рост» – это ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга.

С 2007 года в Форуме осенью и весной принимает участие более 3000 студентов и выпускников ведущих ВУЗов. За эти годы многие молодые специалисты нашли интересную работу или стали стажерами крупных международных и российских компаний.

В рамках Форума прошли: ярмарка вакансий и стажировок ведущих российских и международных компаний, тренинги, мастер-классы, деловые игры.