17.10.2012

РГГУ на Выставке "Магистратура и дополнительное образование"

13 октября 2012г. Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке "Магистратура и дополнительное образование" в отеле "Рэдиссон Славянская".

В этом году РГГУ на выставке был представлен двумя стендами - один был посвящен дополнительному образованию в РГГУ: образовательные программы Бизнес-школы, Гуманитарного колледжа РГГУ и Института повышения квалификации РГГУ, второй направлениям подготовки Магистратуры и Аспирантуры РГГУ.

РГГУ на Выставке "Магистратура и дополнительное образование"   РГГУ на Выставке "Магистратура и дополнительное образование"   РГГУ на Выставке "Магистратура и дополнительное образование"

Среди участников: МГУ имени  М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, МГИМО, МАИ, МГЛУ, АНХ при Правительстве РФ, ФУ при Правительстве РФ, РГГУ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

Напраления образования: Магистратура, второе высшее образование, аспирантура, МВА, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, курсы, семинары, тренинги,
обучение за рубежом.

Организация участия РГГУ - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ.