13.09.2012

РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»

11 сентября 2012 года РГГУ принял участие в XXV выставке "Экономическое и бизнес-образование" (Отель «Рэдиссон Славянская», Москва)

Направления образования, представленные на выставке: МВА, EMBA, магистратура, аспирантура, второе высшее образование, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, курсы, семинары, тренинги, обучение за рубежом.

РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»   РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»   РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»

Наш Университет был представлен образовательными программами бакалавриата и магистратуры, Центра программ МВА, программами переподготовки и повышения квалификации Бизнес-школы ИЭУП РГГУ.

В рамках выставки прошел традиционный круглый стол Российской ассоциации бизнес-образования. Большим успехом у посетителей пользовались мастер-классы, индивидуальные встречи с бизнес-школами и встреча с выпускниками программ MBA.

Организатор участия - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит сотрудников и студентов за содействие и участие в мероприятии.