01.10.2012

РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»

29 сентября Российский государственный гуманитарный университет принял участие в очередной выставке «Высшее образование для ваших детей», которая прошла в отеле «Рэдиссон Славянская».

Среди участников, кроме РГГУ были: МГУ имени  М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, МЭСИ, МАИ, МГЛУ, АНХ при Президенте РФ, ФУ при Правительстве РФ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана и др.

Стоить отметить возросший интерес к выставке - в целом выставку посетило юолее 2 500 человек, а презентацией и образовательными программами РГГУ заинтересовалось около 1 000 абитуриентов и их родителей.

На стенде Университета были представлены все уровни образования РГГУ: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура и докторантура, второе высшее образование, среднее спциальное и дополнительное образование в Гуманитарном колледже РГГУ, Бизнес-школе ИЭУП и Колледже иностранных языков РГГУ.

Организатор участия - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит сотрудников и студентов за содействие и участие в мероприятии.