14.11.2012

РГГУ на 36-ой Московской международной выставке «Образование и карьера – ХХI век» в Гостином дворе, г. Москва

С 8 по 10 ноября 2012 в московском Гостином дворе прошла 36-ая Московская международная выставка «Образование и карьера – ХХI век»

В церемонии открытия 8 ноября приняли участие официальные лица из федеральных и московских министерств и ведомств. На выставке были представлены ведущие вузы Москвы и зарубежья.

В этом году стенд РГГУ побил рекорд по посещаемости - за три выставочных дня его посетило более 3 000 старшекласников и их родителей!

На стенде были представлены все основные образовательные напрвления РГГУ: бакалавриат, магистратура, аспирантура, второе высшее и дополнительное образование, образовательные программы Гуманитарного колледжа РГГУ, Бизнес-школы ИЭУП РГГУ, языковые курсы Колледжа иностранных языков и подготовительных курсов Центра довузовского образования РГГУ.

В качестве стендистов выступили студенты кафедры маркетинга и рекламы, которые предварительно прослушали несколько тренингов по выставочной деятельности, представители Центра довузовского образования, Гуманитарного колледжа и Бизнес-школы ИЭУП.

Сотрудники Службы содействия занятости РГГУ совместно со студентами психологического факультета проводили тестирование абитуриентов, желающих определиться в выборе своей будущей профессии.

Организатор участия РГГУ на выставке – Отдел маркетинга и рекламы выражает благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в подготовке и проведении презентации вуза.