23.11.2012

РГГУ на выставке "Абитуриент 2013"

С 13 по 16 ноября 2012 года в Выставочно-маркетинговом центре Северо-Западного административного округа Москвы РГГУ принял участие в образовательной выставке «Абитуриент 2013»

13 ноября в 12:00 выставка открылась приветственным словом администрации Северо-Западного АО Москвы и концертным выступлением студентов Московского государственного театрального колледжа им. Л. Филатова.

РГГУ на выставке    РГГУ на выставке    РГГУ на выставке

В мероприятии приняли участие более 40 вузов и колледжей Москвы, были организованы для школьников тестирования и психологические тренинги по профориентации, ролевая игра "Найди себя", семинар по повышению пенсионной и социальной грамотности молодежи «Все о пенсиях для учебы и жизни» и др.

РГГУ на выставке   РГГУ на выставке   РГГУ на выставке

На стенде РГГУ приоритетно были представлены программы дополнительного образования для школьников и средне-специальное образование в РГГУ: образование в Гуманитарном колледже РГГУ, Центре довузовского образования РГГУ, Колледже иностранных языков РГГУ и Бизнес-школе ИЭУП РГГУ.

РГГУ на выставке   РГГУ на выставке

В рамках выставки был организован круглый стол, посвященный актуальным проблемам в образовании.

Организатор участия РГГУ на выставке – Отдел маркетинга и рекламы выражает благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в подготовке и проведении презентации вуза.