04.12.2012

День открытых дверей в РГГУ

2 декабря в 12:00 Российский государственный гуманитарный университет открыл свои двери для всех желающих познакомиться с Университетом, его образовательными программами и пообщаться с руководством и преподавателями.

День открытых дверей в РГГУ   День открытых дверей в РГГУ   День открытых дверей в РГГУ

Мероприятие посетило более 1 000 человек, большая часть которых, школьники выпускных классов, интересовались образовательными программами Бакалавриата, для более взрослой аудитории были организованы презентации программ Магистратуры, Второго высшего образования и МВА. Самые "маленькие" посетители с интересом знакомились с программами Центра довузовского образования РГГУ, Гуманитарным колледжом РГГУ и Бизнес-школы ИЭУП РГГУ. Кроме этого все посетители имели возможность посетить и главные достопримечательности нашего Университета - это уникальная библиотека и музейные залы РГГУ.

День открытых дверей в РГГУ   День открытых дверей в РГГУ   День открытых дверей в РГГУ

3-ю часть всех посетителей привлекли образовательные программы Факультета управления, так презентацию программы "Реклама и связи с общественностью" зав. кафедрой маркетинга и рекламы проф. Д.А. Шевченко посетило более 130 школьников и их родителей.

Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит студентов за помощь в организации мероприятия.