05.02.2013

День открытых дверей РГГУ - RGGU. The Door is Open

Первый раз в этом году - 3 февраля в 12:00 Российский государственный гуманитарный университет открыл свои двери для всех желающих познакомиться с Университетом, его образовательными программами и пообщаться с руководством и преподавателями.

День открытых дверей в РГГУ     День открытых дверей в РГГУ    День открытых дверей в РГГУ

Мероприятие посетило более 1 000 человек, большая часть которых, школьники выпускных классов, интересовались образовательными программами Бакалавриата. Для более взрослой аудитории были организованы презентации программ Магистратуры, Второго высшего образования и МВА. Самые "маленькие" посетители с интересом знакомились с программами Центра довузовского образования РГГУ, Гуманитарным колледжом РГГУ и Бизнес-школы ИЭУП РГГУ. Кроме этого все посетители имели возможность посетить и главные достопримечательности нашего Университета - это уникальная библиотека, колонный зал студенческой столовой и музейные залы РГГУ.

День открытых дверей в РГГУ     День открытых дверей в РГГУ     День открытых дверей в РГГУ

Самой посещаемой образовательной программой в очередной раз стала "Реклама и связи с общественностью" кафедры маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ, которую посетило более 150 человек. Презентацию провел зав. кафедрой, профессор Д.А. Шевченко, на которой также выступил Первый проректор-проректор по учебной работе РГГУ В.В. Минаев и ведущий специалист Службы содействия занятости РГГУ О.Р. Климова.

День открытых дверей в РГГУ     День открытых дверей в РГГУ

Совместно с сотрудниками Отдела маркетинга и рекламы РГГУ в организации Дня открытых дверей РГГУ приняли участие студенты I-го курса Факультета управления ИЭУП и студенты II-го курса Гуманитарного колледжа РГГУ в рамках своей учебно-производственной практики.