21.02.2013

РГГУ на Московском дне профориентации

В субботу 16 февраля РГГУ принял участие в Московском дне профориентации, который прошел в выставочном зале делового центра "Амбер Плаза".

РГГУ на Московском дне профориентации   РГГУ на Московском дне профориентации   РГГУ на Московском дне профориентации   РГГУ на Московском дне профориентации

Мероприятие посетило более 2 500 абитуриентов, для которых кроме стендов и презентаций вузов было организовано 48 мастер-классов.

Наш стенд посетило около 1 000 школьников и их родителей.
На стенде были представлены все основные образовательные напрвления РГГУ: бакалавриат, магистратура, аспирантура, второе высшее и дополнительное образование, образовательные программы Гуманитарного колледжа РГГУ, Бизнес-школы ИЭУП РГГУ, языковые курсы Колледжа иностранных языков и подготовительных курсов Центра довузовского образования РГГУ.

Организатор участия РГГУ на выставке – Отдел маркетинга и рекламы выражает благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в подготовке и проведении презентации вуза.