05.03.2013

РГГУ на 37-ой Московской международной выставке «Образование и карьера – ХХI век» в Гостином дворе, г. Москва

В церемонии открытия 28 февраля в 13:00 приняли участие официальные лица из Правительства Москвы и Государственной дума РФ. На выставке были представлены ведущие вузы Москвы, других городов России и зарубежья.

На стенде были представлены все основные образовательные напрвления РГГУ: бакалавриат, магистратура, аспирантура, второе высшее и дополнительное образование, образовательные программы Гуманитарного колледжа РГГУ, Бизнес-школы ИЭУП РГГУ, языковые курсы Колледжа иностранных языков и подготовительных курсов Центра довузовского образования РГГУ.

«Образование и карьера – ХХI век»   «Образование и карьера – ХХI век»   «Образование и карьера – ХХI век»   «Образование и карьера – ХХI век»

В качестве стендистов выступили студенты кафедры маркетинга и рекламы, которые предварительно прослушали несколько тренингов по выставочной деятельности, представители Центра довузовского образования, Гуманитарного колледжа и Бизнес-школы ИЭУП.

Сотрудники Службы содействия занятости РГГУ совместно со студентами психологического факультета проводили тестирование абитуриентов, желающих определиться в выборе своей будущей профессии.

Организатор участия РГГУ на выставке – Отдел маркетинга и рекламы выражает благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в подготовке и проведении презентации вуза.

Особая благодарность студентам принявшим участие в презентации вуза!

Студенты Факультета управления ИЭУП РГГУ, принявшие активное участие в подготовке и проведении презентации РГГУ на выставке «Образование и карьера»:

Адамова Любовь

Шаталова Виталия

Шашкина Анжелика

Щеткин Алексей

Студенты Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ принявшие участие в организации и проведении Психологического тестирования на стенде Университета:

Приданникова Мария
Корнилова Анна