26.03.2013

РГГУ на Выставке "Магистратура и дополнительное образование"

23 марта Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке "Магистратура и дополнительное образование" в отеле "Рэдиссон Славянская".

Среди участников: МГУ имени  М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, МГИМО, МАИ, МГЛУ, АНХ при Правительстве РФ, ФУ при Правительстве РФ, РГГУ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

РГГУ на Выставке "Магистратура и дополнительное образование"     РГГУ на Выставке "Магистратура и дополнительное образование"     РГГУ на Выставке "Магистратура и дополнительное образование"

Напраления подготовки: Магистратура, второе высшее образование, аспирантура, МВА, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, курсы, семинары, тренинги,
обучение за рубежом.

На стенде РГГУ были представлены образовательные программы Магистратуры РГГУ, Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов РГГУ, творческое среднеспециальное образование по искусству и мастерству фотографии Гуманитарного колледжа РГГУ и курсы иностранных языков.

Организация участия - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ.