11.04.2013

РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»

7 апреля Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке «Высшее образование для ваших детей» в отеле «Рэдиссон Славянская».

РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»

Среди участников были представлены ведущие вузы Москвы и России: МГУ имени  М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, МГИМО, РУДН, МАИ, МГЛУ, РГГУ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

На выставке были также представлены центры подготовки к ЕГЭ, учреждения по кредитованию образования, обучение за рубежом и курсы изучения иностранных языков. Мероприятие посетило более 2 000 школьников и их родителей.

РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»     РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»     РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»

РГГУ был представлен образовательными программами первого высшего образования (бакалавриат, магистратура и специалитет), программами среднего профобразования Гуманитарного Колледжа РГГУ,  программами дополнительного образования для старшеклассников и студентов Бизнес-школы ИЭУП РГГУ и Колледжа иностранных языков РГГУ.

Организация участия - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ.