27.05.2013

Студенты кафедры маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ - призеры Всероссийского ежегодного конкурса лучших роликов по социальной рекламе!

Студентки кафедры маркетинга и рекламы Факультета управления ИЭУП РГГУ - Софья Скалдина и Анастасия Муравьева за свою видеоработу по социальной рекламе получили признание от профессионального сообщества и стали призерами Всероссийского ежегодного конкурса на лучший ролик по социальной рекламе и были награждены Дипломом II степени!

призеры Всероссийского ежегодного конкурса лучших роликов по социальной рекламе     призеры Всероссийского ежегодного конкурса лучших роликов по социальной рекламе

Поздравление от Зав. кафедрой маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ, профессора Д.А. Шевченко:

Поздравляю победителей конкурса социальной рекламы!
          Вы не только умножили и продемонстрировали свои профессиональные компетенции и повысили свою конкурентоспособность,
          но и внесли достойный, каждого студента маркетинга и рекламы, вклад в укрепление
          общественной нравственности и гражданской морали!
          Поздравляю Вас от всей души и от  лица всей кафедры!

Вы наша гордость и надежда!

Видеоролик:

YouTube - Видео из этого сообщения