22.07.2013

Профессор РГГУ Д.А. Шевченко вошел в состав жюри Международного фестиваля рекламы AdStars-2013 по направлению PR и Promotion

Заведующий кафедры маркетинга и рекламы Шевченко Дмитрий Анатольевич приглашен в состав онлайн жюри на международном фестивале рекламы AdStars-2013 по направлению PR и Promotion, который пройдет с 22 по 24 августа 20013 г. в Южной Корее, г. Пусан.

От России в состав жюри также вошел креативный директор Proximity Russia BBDO Андрей Контра.

Среди представителей жюри других стран в онлайн жюри включены: вице-президент креативного отдела HAVAS Jacques Seguela, креативный директор и основатель Mori Inc. Morihiro Harano, исполнительный вице-президент McCann Erickson Tomaz Mok, со-основатель Global Insights Group Rafe Ring, исполнительный директор BBDO Guerrero -  David Guerrero. Всего в предварительном судействе (онлайн) заявлено 18 групп судей высшего международного класса.

Поздравляем профессора Шевченко Дмитрия Анатольевича с этим высоким профессиональным признанием!

Напомним, что международный фестиваль рекламы Busan International Advertising Festival ADSTARS - ведущий фестиваль азиатской и мировой рекламы. Миссия фестиваля - сделать так, чтобы люди во всем мире понимали культурное разнообразие человечества, в том числе и посредством рекламы. «Принимая критику коммерческой сущности рекламы, мы ищем инновационную рекламу, которая служила бы человечности» заявляет дирекция фестиваля. На фестивале присуждается два Гран-При по 10000 долларов: за коммерческую и социальную рекламу.

В 2012 году студенты РГГУ получили бронзовую награду на Фестивале «Young Stars» среди студентов! (http://kafmr.rggu.ru/index.php?id=820).