14.09.2013

РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»

14 сентября Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке «Высшее образование для ваших детей» в отеле «Рэдиссон Славянская».

РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»    РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»

Среди участников были представлены ведущие вузы Москвы и России: МГУ имени  М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, МГИМО, РУДН, МАИ, МГЛУ, РГГУ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

На выставке были также представлены центры подготовки к ЕГЭ, учреждения по кредитованию образования, обучение за рубежом и курсы изучения иностранных языков. Мероприятие посетило более 2 000 школьников и их родителей.

РГГУ был представлен образовательными программами первого высшего образования (бакалавриат, магистратура и специалитет), программами среднего профобразования образования Гуманитарного Колледжа РГГУ, программами дополнительного образования для старшеклассников и студентов Бизнес-школы ИЭУП РГГУ и Колледжа иностранных языков РГГУ.

Организация участия - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ.