30.09.2013

РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»

Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке «Экономическое и бизнес - образование» в отеле «Рэдиссон Славянская».

Направления образования: МВА, EMBA, магистратура, аспирантура, второе высшее образование, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, курсы, семинары, тренинги, обучение за рубежом.

РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»     РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»     РГГУ на Выставке «Экономическое и бизнес - образование»

РГГУ был представлен образовательными программами Бизнес-школы ИЭУП РГГУ и экономическими и управленческими направлениями подготовки второго высшего образования.

В рамках выставки прошли 6 презентаций образовательных программ и мастер-классов.

Организация участия - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ.