18.10.2013

РГГУ на Молодежном форуме "Профессиональный рост" в Москве

9 октября РГГУ принял участие в Молодежном форуме "Профессиональный рост", который прошел в Амбер-плаза. Третий год подряд Служба содействия занятости РГГУ является партнером данного Молодежного форума поэтому, как и постоянные партнеры, мы имеем возможность представить программы послевузовского обучения молодым "карьеристам".

РГГУ на Молодежном форуме    РГГУ на Молодежном форуме    РГГУ на Молодежном форуме   РГГУ на Молодежном форуме

Программа Форума включала в себя:

• стендовую сессию и презентацию компаний;
  •  мастер-классы, тренинги, тестирование и деловые игры от ведущих   менеджеров российских и международных компаний и кадровых СМИ;
  • профориентационное тестирование и персональные советы психологов-  профконсультантов по построению карьеры;
  • розыгрыши призов и подарков от компаний-участников;
  • фотоконкурс «Компания мечты: взгляд изнутри»;
  • большой выбор свежей кадровой прессы и многое другое.

На стенде РГГУ было представлены многочисленные программы послевузовское образования (повышение квалификации и переподготовка специалистов по программам Бизнес-школы ИЭУП РГГУ) и Магистерские образовательные программы РГГУ.

РГГУ на Молодежном форуме   РГГУ на Молодежном форуме

Организатор участия Университета - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит оргкомитет форума и лично Арсена Петренко за предоставленную возможность участия!