04.10.2013

РГГУ на Выставке «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»

1 октября Российский государственный гуманитарный университет презентовал свои программы на выставке «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров», которая прошла в выставочном зале отеля "Националь"

РГГУ на Выставке «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»     РГГУ на Выставке «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»     РГГУ на Выставке «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»

В рамках выставки были организованы встречи с выпускниками ведущих зарубежных бизнес-школ, карьерные консультации. Кроме того, все желающие могли зарегистрироваться на индивидуальные встречи с успешными выпускниками российских и международных программ МВА.

РГГУ был представлен программами МВА: "Master of business administration: "Стратегический менеджмент"; mini-MBA: "Корпоративный бизнес-тренер", "Арт-менеджмент", "Стратегический менеджмент", "Управление маркетингом", "Инновационный HR-менеджмент", "Управление в туризме" и программами Бизнес-школы ИЭУП РГГУ: "Управление брендом", "Менеджмент в сфере культуры", "Управление персоналом" и "Управление интернет-технологиями в сфере маркетинга и рекламы".

Участники: топ-бизнес-школы INSEAD, Duke, IE, Skolkovo, IESE, WU Executive Academy, Henley Business School, Стокгольмская школа экономики, РГГУ и другие.

Программа выставки:

• модульные программы Executive MBA;
  • российские и международные программы МВА;
  • презентации ведущих западных бизнес-школ;
  • тестирование уровня готовности к сдаче TOEFL, IELTS, GMAT;
  • встречи и обмен опытом с менеджерами российских и зарубежных компаний, поступающими на программы Executive MBA;
  • индивидуальные встречи с представителями бизнес-школ;
  • рекомендации по развитию карьеры и применению бизнес-образования в практической деятельности.

Организация участия - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ.