09.10.2013

РГГУ принял участие в Форуме "Навигатор поступления 2014"

Российский государственный гуманитарный университет принял участие в трехдневном форуме "Навигатор поступления 2014", который прошел с 3 по 5 октября в Бизнес-центре "Амбер Плаза".

3 октября в рамках Деловой части форума прошла конференция "Оценка школьных знаний при поступлении в вузы: российский и мировой опыт", в которой приняли участие представители МОН РФ, ФИПИ, McKinsey, издательства "Дрофа", ВШЭ и др. Проректор по учебной работе РГГУ, профессор А.Б. Безбородов выступил с докладом в интерактивной дискуссии "ЕГЭ, олимпиады, ДВИ - выбор лучших или дискриминация?"

РГГУ на Форуме   РГГУ принял участие в Форуме   РГГУ принял участие в Форуме

4 и 5 октября прошла образовательная выставка, в которой приняли учкастие 15 ведущих вузов Москвы, прошли мастер-классы, интерактивные обсуждения по актуальным темам для абитуриента, и были организованы Открытые уроки по ЕГЭ.

РГГУ принял участие в Форуме   РГГУ принял участие в Форуме   РГГУ на Форуме

За время работы форума, выставку посетило более 3 000 человек, около 1 000 из них заинтересовались образовательными программами, представленными на стенде РГГУ. Наибольший интерес у абитуриентов вызвали программы бакалавриата РГГУ, довузовское обучение в Бизнес-школе ИЭУП РГГУ и подготовительные курсы Центра довузовского образования РГГУ.

РГГУ принял участие в Форуме   РГГУ принял участие в Форуме   РГГУ принял участие в Форуме

Организатор участия РГГУ - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит компанию "MAXIMUM" за великолепно организованное мероприятие!