11.10.2013

РГГУ - участник Московского дня профориентации

В субботу, 5 октября, второй павильон Конгрессно-выставочного центра Сокольники открыл свои двери для школьников и их родителей.

Российский государственный гуманитарный университет уже во второй раз принял участие в этом мероприятии, которое посетило более 6 000 человек.

РГГУ - участник Московского дня профориентации   РГГУ - участник Московского дня профориентации   РГГУ - участник Московского дня профориентации

Кроме самой выставки, на которой были представлены все основные образовательные учреждения Москвы, разделенные по сферам образования, были организованы тематические секции для школьников, их родителей и профессионального сообщества: "Работодатели о профессиях", "Учительская" и "Идеальное образование"

РГГУ - участник Московского дня профориентации   РГГУ - участник Московского дня профориентации   РГГУ - участник Московского дня профориентации

Стенд РГГУ презентовал свои образовательные программы в секторе "Гуманитарного образования" - нашими программами заинтересовалось более 1 500 абитуриентов. Мы представили все основные образовательные программы Университета: бакалавриат, магистратура, средне-специальное образование Гуманитарного колледжа, довузовское образование Бизнес-школы ИЭУП РГГУ, подготовительные курсы Центра довузовского образования РГГУ. Большей частью посетителей выставки были учащиеся 8-9 классов, и естественно основной интерес они проявляли к довузовскому образованию и подготовительным программам. Наибольший интерес, на нашем стенде, школьники проявили к программам Гуманитарного колледжа РГГУ - больше тысячи буклетов были разобраны буквально за первые часы работы выставки.

Организатор участия РГГУ - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит ООО «РДВ-медиа» за успешно проведенное мероприятие.