15.10.2013

Межвузовская конференция "Маркетинговые коммуникации - универсум научной и профессиональной деятельности"

Кафедра маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ 10 октября провела Межвузовскую конференцию для студентов, магистров и аспирантов "Маркетинговые коммуникации - универсум научной и профессиональной деятельности".

Оргкомитет конференции: Шевченко Д.А., Рычкова А.А., Голова А.Г.

Отметим, что в этом году ежегодная вузовская конференция изменила свой статус и стала межвузовской. В этом мероприятии приняли участие студенты и аспиранты РГГУ, МГИМО, МГУ, ВШЭ, РЭУ им. Плеханова.

На конференции были затронуты актуальные вопросы: Коммуникации в инновационной сфере; Социокультурные тренды в рекламных коммуникациях; Особенности наружной рекламы; Стандартизация в процессе создания маркетинговых коммуникаций; Интернет-реклама и др. Одним из выступающих был ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы РГГУ - Дмитрий Стречень. И кому, как не сотруднику нашего отдела в РГГУ рассказывать аудитории о трендах на рекламном рынке.