01.11.2013

Отдел маркетинга и рекламы принял участие в VI конференции "Маркетинг образовательных услуг. Лучшие кейсы"

14 и 15 октября в Москве прошла VI конференция ''Маркетинг образовательных услуг. Лучшие кейсы''. В ее работе приняли участие сотрудники Отдела маркетинга и рекламы РГГУ. Посетило конференцию более 100 представителей образовательных организаций.

Первый день конференции был посвящен вопросам маркетинга в образовательной сфере и устройству сопутствующих отделов. Руководитель отдела социокультурных исследований Левада-Центра выступил с докладом "Массовые представления о престиже профессий" и были рассмотрены кейсы по рекрутингу студентов за рубежом.

РГГУ на VI конференции "Маркетинг образовательных услуг"    РГГУ на VI конференции "Маркетинг образовательных услуг"

Второй день прошел в формате выездной секции на кампусе Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" с презентацией о работе отдела маркетинга на примере продвижения "Дня Вышки".