05.11.2013

Новые издания: рекламно-информационные листовки для программ Бизнес-школы ИЭУП РГГУ

Коллективом Отдела маркетинга и рекламы совместно с Бизнес-школой ИЭУП РГГУ были подготовлены рекламно-информационные издания к Международной выставке "Образование и карьера" в Гостином дворе, которая пройдет с 7 по 9 ноября 2013г.

Были подготовлены листовки для новых программ Бизнес-школы:

- Стратегии рекламы и PR в интернете

- Бухгалтерский учет

Так же были отредактированы и переизданы старые издания по программам: Управление брендом, Управление государственными и муниципальными заказами, Управление маркетингом, Управленческие компетенции, Управление персоналом и Подготовительные курсы.

С изданиями Вы можете ознакомиться и получить на Московской международной выставке "Образование и карьера" в Гостином дворе с 7 по 9 ноября.