02.12.2013

День открытых дверей РГГУ - RGGU. The Door is Open

В воскресенье - в первый день зимы Российский государственный гуманитарный университет принимал гостей - старшеклассников и их родителей, студентов и выпускников вузов и колледжей, желающих познакомиться с нашим университетом и его образовательными программами, а нам в свою очередь было что показывать и рассказывать:

День открытых дверей РГГУ   День открытых дверей РГГУ   День открытых дверей РГГУ

в первую очередь это уникальные особенности благоустройства университета - это и уникальная библиотека с двухуровневым читальным залом и панорамным остеклением, и филиал Пушкинского музея, и столовая с колонным залом, и аудитории, где 100 лет назад учился поэт Сергей Есенин, и пр...

День открытых дверей РГГУ   День открытых дверей РГГУ   День открытых дверей РГГУ

Что касается образования, то и тут нам было чем удивить - 37 направлений подготовки бакалавриата и специалитета в гуманитарной сфере и 14 направлений магистерских программ, 14 специальностей среднего профобразования, реализуемых в Гуманитарном колледже РГГУ и широкий спектр дополнительного образования от подготовительных курсов для школьников до международных программ MBA.

Встречу с абитуриентами и их родителями по традиции открыл ректор РГГУ, член-корреспондент РАН, профессор Ефим Иосифович Пивовар.

Осенний День открытых дверей РГГУ посетило более 1 000 гостей - это был первый, из 5-и запланированных дней в этом учебном году:

9 февраля 2014 года, начало в 12:00

23 марта 2014 года, начало в 12:00

27 апреля 2014 года, начало в 12:00

18 мая 2014 года, начало в 12:00

Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит активных студентов Кафедры маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ за помощь в проведении Дня открытых дверей!

Арутюнова Мария
Баранова Анастасия