25.12.2013

Видеосессия проекта "Солнце вблизи" в РГГУ

В рамках проекта "Солнце вблизи" с 5 по 20 декабря Отдел маркетинга и рекламы РГГУ под руководством начальника Д.А. Шевченко и генерального директора фестиваля "Остров-МИР" Г.Г. Вельской провел ряд видео и фотосессий с участием преподавателей и руководителей вуза. В видеосюжете они рассказали студентам, почему стоит быть здоровым и как состояние организма отражается на успешной профессиональной деятельности.

Кроме этого, каждому преподавателю предложили выбрать любой фрукт или овощ и экспромтом рассказать о его полезных свойствах. Что из этого получилось - вы узнаете из ролика, который будет представлен к просмотру в феврале 2014 года.

К Новому году мы подготовили календарь с лицами нашего Университета и выбранными ими растениями.

По оценкам специалистов, здоровье людей зависит на 70 % именно от образа жизни. Здоровый образ жизни служит поддержкой  успешного развития человека, помогает сохранить красоту и молодость. Проект «Солнце вблизи!» призван показать все преимущества  здорового образа жизни, помочь установить значимые, конструктивные жизненные цели, стремиться к ним и достигать их.