13.10.2014

РГГУ - участник Московского дня профориентации

В субботу, 11 октября, второй павильон Конгрессно-выставочного центра "Сокольники" открыл свои двери для школьников и их родителей в рамках проведения Московского дня профориентации.

Российский государственный гуманитарный университет уже в четвертый раз принял участие в нем.По данным организаторов, в этом году мероприятие посетило более 6 тысяч человек.

РГГУ - участник Московского дня профориентации

Кроме самой выставки, на которой были представлены все основные образовательные учреждения Москвы, разделенные по сферам образования, также были организованы тематические секции для школьников, их родителей и профессионального сообщества: "Работодатели о профессиях", "Учительская" и "Идеальное образование".

РГГУ - участник Московского дня профориентации

Стенд РГГУ презентовал образовательные программы в секторе "Гуманитарного образования" - нашими программами заинтересовалось более 1 500 абитуриентов. Представители университета представили весь спектр направлений подготовки РГГУ: бакалавриат, магистратуру, средне-специальное образование Гуманитарного колледжа, Бизнес-школу ИЭУП РГГУ, курсы Центра довузовского образования и многое другое. Большей частью посетителей выставки были учащиеся 8-9 классов, и, естественно, основной интерес они проявили к различным подготовительным программам.

Организатор участия от РГГУ - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит принявших участие в выставке студентов кафедры маркетинга и рекламы университета: Гегию Дарью, Вербицкого Даниила, Волобуеву Елизавету, Лебедева Егора, Кудрявцева Александра и ООО «РДВ-медиа» за успешно проведенное мероприятие.