24.09.2014

РГГУ принял участие в форуме "Навигатор поступления - 2015"

Российский государственный гуманитарный университет принял участие в форуме "Навигатор поступления 2015", который прошел 20 сентября в деловом центре "Форум-Холл" на Павелецкой.

РГГУ принял участие в форуме

20 сентября прошла образовательная выставка, в которой приняли учкастие 15 ведущих вузов Москвы, прошли мастер-классы, интерактивные обсуждения по актуальным темам для абитуриента, и были организованы Открытые уроки по ЕГЭ.

РГГУ принял участие в форуме

За время работы форума, выставку посетило более 3 000 человек, около 1 000 из них заинтересовались образовательными программами, представленными на стенде РГГУ. Наибольший интерес у абитуриентов вызвали программы бакалавриата РГГУ, довузовское обучение в Бизнес-школе ИЭУП РГГУ и подготовительные курсы Центра довузовского образования РГГУ.

РГГУ принял участие в форуме
Организатор участия РГГУ - Отдел маркетинга и рекламы РГГУ благодарит компанию "MAXIMUM" за великолепно организованное мероприятие!