19.03.2018

РГГУ на Выставке «Высшее образование для ваших детей»

18 марта 2018 года Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке «Высшее образование для ваших детей» в отеле «Рэдиссон Славянская».

Среди участников были представлены ведущие вузы Москвы и России: МГУ имени  М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, МГИМО, РУДН, МГЛУ, РГГУ, РЭА им. Г.В. Плеханова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

На выставке были также представлены центры подготовки к ЕГЭ, учреждения по кредитованию образования, обучение за рубежом и курсы изучения иностранных языков. Мероприятие посетило более 1 500 школьников и их родителей.

РГГУ был представлен образовательными программами первого высшего образования (бакалавриат, магистратура и специалитет), программами дополнительного образования для старшеклассников и студентов Бизнес-школы.