30.08.2018

РГГУ на Московском международном форуме «Город образования»

1

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования», организованный при Поддержке правительства Москвы

2

Миссия Форума

Трансляция практического опыта по интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей открытого образования

Использование потенциала организаций науки, культуры, бизнеса для формирования компетенций будущего

На стенде РГГУ, кроме образовательных программ бакалавриата представлены программы Института дополнительного образования, Гуманитарного колледжа, Бизнес-школы РГГУ, Предуниверсария.

3 5 4

В свою очередь, с презентацией РГГУ перед абитуриентами выступают сотрудники Управления по обеспечению деятельности Приемной комиссии. Сотрудники Отдела по трудоустройству и работе с выпускниками совместно со студентами психологического факультета проводят тестирование абитуриентов, желающих определиться в выборе своей будущей профессии. Международный институт новых образовательных технологий представил на стенде интерактивную выставку с применением современных информационных технологий. Отдел маркетинга и рекламы РГГУ проводит опросы абитуриентов и их родителей на темы «Узнаваемость бренда РГГУ».

Выражаем особую благодарность студентам – участникам выставки.

Студенты ИИНиТБ:

Михеев Кирилл Андреевич