РГГУ на выставке "Магистратура и дополнительное образование"

1

06 октября 2018 года Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке "Магистратура и дополнительное образование" в отеле "Рэдиссон Славянская".

Среди участников: МГУ имени  М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, МГИМО, МАИ, МГЛУ, АНХ при Правительстве РФ, ФУ при Правительстве РФ, РГГУ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

Напраления подготовки: Магистратура, второе высшее образование, аспирантура, МВА, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, курсы, семинары, тренинги,обучение за рубежом.

На стенде РГГУ были представлены образовательные программы Магистратуры РГГУ, Института дополнительного образования и Бизнес - школы РГГУ.