21.09.2010

РГГУ на выставке «Высшее образование для ваших детей»

11 сентября Российский государственный гуманитарный университет принял участие в очередной выставке «Высшее образование для ваших детей», которая прошла в отеле «Рэдиссон Славянская».

2

Среди участников, кроме РГГУ были: МГУ имени  М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, МГИМО, РУДН, МАИ, МГЛУ, АНХ при Правительстве РФ, ФА при Правительстве РФ, МЭСИ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РГСУ, МГМСУ, МГЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ и др.

На стенде Университета были представлены все уровни образования РГГУ: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура и докторантура, второе высшее образование, среднее спциальное и дополнительное образование в Гуманитарном колледже РГГУ. Отдельное внимание было уделено новому проекту Института экономики, управления и права – Бизнес-школе и образовательным программам Колледжа иностранных языков.

Стенд РГГУ посетило более полутысячи абитуриентов и их родителей. Более половины посетителей нашего стенда интересовались экономическими и лингвистическими направлениями подготовки. Так же был замечен повышенный интерес к программам Гуманитарного колледжа РГГУ по сравнению с прошлыми выставками.

Организатор участия – Управление маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ.