22.05.2006

20 мая 2006 г. в РГГУ состоялся День открытых дверей

В очередной раз на предложение Центра маркетинга РГГУ принять участие в организации и проведении Дня открытых дверей откликнулось большое число студентов с разных факультетов.

День открытых дверей в РГГУ

Для всех желающих нашими студентами были организованы экскурсии по университету. Они увидели Интернет-кафе, Читальный зал, Учебный художественный музей им. И.В. Цветаева, компьютерные классы.

1 2

Также была проведена викторина для посетителей. Предлагались вопросы, касающиеся истории и структуры нашего университета. За правильные ответы абитуриенты и их родители награждались призами с символикой РГГУ.

Студенты помогали посетителям найти интересующие их факультеты и институты и помогали заблудившимся найти дорогу.

4 3
Наш университет выражает благодарность всем студентам, которые помогли организовать все эти мероприятия:

Историко-архивный институт: Авдеева Анна.

Институт экономики, управления и права: Андреев Ринат, Зимин Вадим, Рыжова Наталья, Филявина Галина.

Институт психологии им. Л. С. Выготского: Абисалова Елизавета, Аброскина Александра, Аникина Татьяна, Безлапотнова Татьяна, Гончарик Маргарита, Демчук Юлия, Зеленцова Елизавета, Кикоина Евгения, Островский Илья, Попова Юлия, Соболева Мария, Уголькова Анита, Шевченко Дмитрий, Якимова Елена.

Институт лингвистики: Боровикова Юлия, Гришкова Ирина.

Институт информационных наук и технологий безопасности: Денисов Артем, Оганесян Карен, Паринов Николай, Хозырев Алексей, Штукарев Александр.

Социологический факультет: Савинова Евгения.

Факультет истории искусства: Райан Сюзанна.

Елизавета Зеленцова, Институт психологии,1курс