22.03.2007

РГГУ на выставке "Интурмаркет"

С 18 по 21 марта 2007года в «Крокус Экспо» проходила 2-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2007», в которой наряду с учебными заведениями,
специализирующимися в сфере туризма и гостеприимства, участвовал Российский государственный гуманитарный университет. Наш университет представляло Управление маркетинговой и рекламной деятельности.

Сотрудники Управления консультировали посетителей нашего стенда по вопросам обучения, возможностям повышения квалификации, получения образования в области маркетинга и рекламы.

В рамках выставки была проведена Международная научно- практическая конференция «Туризм: подготовка кадров, проблемы и перспективы развития», в которой приняли участие представители РГГУ.

Уровень организации и проведения мероприятия порадовал участников обилием неравнодушных посетителей, иностранных гостей, программами по обзору специфики и методов работы в туриндустрии.

Сотрудники Управления- участники выставки:
Белова О., Евдокимова О., Стречень Д.